ozr-uk.ru
Главная »

Горячая линия банка ВТБ: телефон оператора 8 800 100 2424 - бесплатный номер горячей линии службы банка ВТБ

Кредит

Как бесплатно позвонить оператору банка на горячую линию 8800?

Для физических лиц (физлиц)

+7(800) 100-24-24 - номер для звонков со всех мобильных и городских телефонов, расположенных на территории РФ. Горячая линия работает круглосуточно и без выходных. Звонок бесплатный.

+7(495) 771-78-24 — телефон горячей линии для звонков физических лиц из-за рубежа. Оплата производится согласно тарифу вашего оператора на международные звонки.

Для экономии расходов на телефонные разговоры перед выездом за границу целесообразно подключить услугу банка ВТБ Привилегия.

+7(800) 500-24-24 — телефон горячей линии ВТБ Привилегия

Условия подключения к этому пакету можно посмотреть здесь. Звонки из-за границы бесплатны. «ВТБ Привилегия» дает возможность пользоваться горячей линией для VIP-клиентов. Плюсы:

  • Расширение функциональности;
  • Вы можете быстро и круглосуточно позвонить оператору;
  • По запросу предоставляется персональный менеджер ВТБ.

После совершения звонка на эти номера необходимо следовать инструкциям голосового меню. Необходимо сформулировать свой вопрос к голосовому помощнику Банка ВТБ. Например, вы хотите узнать баланс на карте. Нужно сказать: «Баланс карты». Далее помощник попросит назвать логин. Если у вас нет логина, скажите «Продолжить» или нажмите клавишу * (звездочка). Затем нужно подготовиться назвать все 10 цифр серии и номер паспорта. А затем следуйте инструкциям голосового помощника.

Если есть необходимость узнать о мультикарте «Привилегия» по этому номеру горячей линии, вы можете сказать: «Карта привилегии» и помощник соединит вас с сотрудником банка. В этом случае ваш разговор будет записан. Это сделано для того, чтобы повысить уровень обслуживания.

Вам необходимо правильно и точно сформулировать свой вопрос к голосовому помощнику, чтобы получить качественный и оперативный ответ.

Клиент может позвонить на горячую линию ВТБ для получения следующих информационных услуг:

  • Узнать остаток денег на карте;
  • Оформить заказ на дебетовую, кредитную или зарплатную карту;
  • Получать информацию о банковских вкладах;
  • Ознакомиться с предоставляемыми банковскими продуктами;
  • Получить информацию по кредитам;
  • Запросить сумму задолженности по кредитному счету;
  • Выяснить ипотечный долг;
  • Заблокировать карту в случае ее утери;
  • Узнать дату погашения текущего долга;
  • Быть в курсе обменного курса (обменных курсов).

Для юридических лиц

+7(800) 707-24-24 — телефон горячей линии для бесплатных звонков с мобильных и городских номеров по России для корпоративных клиентов (юридических лиц). Принимает круглосуточно. Для получения консультации необходимо предоставить ИНН организации.

Позвонив по этому номеру, вы можете узнать:

Ключ 1 - ВТБ Бизнес Онлайн и зарплатные проекты;

Ключ 2 - расчетно-кассовый, кредиты, эквайринг, валютный контроль;

Ключ 3 - открытие счетов для обеспечения участия в закупочной деятельности;

Ключ 4 - обработка реестров РЖД;

Ключ 5 - услуги для физических лиц;

Ключ 6 - если вы знаете добавочный номер сотрудника;

Клавиша * - повторно прослушать информацию.

+7(495) 777-24-24 - горячая линия Банка ВТБ для звонков из Москвы и из-за рубежа для юридических лиц. Платить придется согласно установленным тарифным планам вашего оператора.

Горячая линия ВТБ 24 обслуживает клиентов круглосуточно. Но если вы позвоните по этим номерам с 00:00 до 09:00 или с 20:00 до 00:00, вы получите более быстрое обслуживание.


Телефон ВТБ Страхование

Ответы на все вопросы, связанные с ВТБ Страхование, можно узнать, позвонив на горячую линию банка

+7(800) 100-44-40

Совершив звонок, вы можете воспользоваться следующими услугами: вызов скорой и медицинской помощи, услуги ДМС, оформление страхового случая, активация полиса, уточнение страховых программ и покупка полиса, урегулирование заявленных убытков, вопросы ипотечного страхования. В короткие сроки вы сможете застраховать себя от несчастных случаев, заказать и получить полис туристической страховки, защитить свой дом.

Для телефонных номеров Мегафон, Билайн и МТС действует бесплатный номер горячей линии:

0544

Телефон горячей линии ВТБ Страхование для звонков из Москвы и из-за рубежа:

+7(495) 644-44-40

+7(495) 380-44-40

Звонить можно круглосуточно, оплата согласно тарифам вашего оператора. При нахождении за пределами России - по роуминговым тарифам.


Альтернативы горячей линии ВТБ

Альтернативой горячей линии ВТБ 24 является услуга Телеинфо или Интернет-банкинг. Здесь можно заблокировать доступ к карте, просмотреть выполненные операции, узнать остаток денег на карте, оставить заявку на кредит. Вы также можете оставить заявку в социальных сетях: Twitter: @vtb, ВКонтакте: vk.com/vtb, Facebook: facebook.com/vtbrussia, Instagram: @bankvtb.

При возникновении вопросов не обязательно звонить на номера горячей линии. Много информации можно взять из личного кабинета. Через сайт ВТБ https://www.vtb.ru/ можно воспользоваться очень удобной функцией – заявкой на обратный звонок. Сотрудник банка сам позвонит клиенту в указанное в заявке время, но только в течение рабочего дня.

Вы также можете отправить письмо по вопросу на факс

+7(495) 663-47-00

Онлайн вопрос в контакт-центр

Связаться с сотрудниками колл-центра можно следующими способами:

  1. Используйте ВТБ Онлайн. Приложения ВТБ можно скачать онлайн через Google Play или App Store. Для iPhone через App Store. Для Android через Google Play. В этих приложениях нужно изложить свой вопрос в разделе «Задать вопрос». Оно будет направлено специалисту, который в кратчайшие сроки предоставит вам развернутый ответ. Обычно это от 15 до 60 минут.
  2. Написать письмо по возникшему вопросу можно на электронную почту [email protected].
Вам также может понравиться
Рубрики
Популярное